24. PLAST EURASIA İSTANBUL

24. PLAST EURASIA İSTANBUL

Ведущие представители сектора встречаются на выставке в Стамбуле.

A+A-

Plast Eurasia İstanbul – крупнейшая в Турции и регионе специализированная ежегодная выставка проводится ежегодно в ноябре-декабре и собирает на площадях выставочного центра Tüyap, под эгидой PAGEV .

На выставке будут представлены такие направления, как оборудование для обработки пластмасс, химикаты и сырье, вспомогательное промышленное оборудование, пресс-формы, гидравлика и пневматика.

plastikfair.jpg

А также гидравлические цилиндры, насосы, фитинги и аксессуары, воздушные компрессоры, оборудования для линий сжиженного воздуха, соединительное оборудование.

В выставке примут участие представители пластмассовой промышленности из Албании, Азербайджана, Беларуси, Боснии и Герцеговины, Болгарии, Израиля, Грузии, Хорватии, Ирана, Испании, Италии, Казакстана, Македонии, Польши, Румынии, России, Сербии, Саудовской Аравии, Туниса, Греции. Помимо этого, в этом году впервые примут участие в выставке производители Китая, Южной Кореи и Тайваня.

1084 участника выставки Plast Eurasia Istanbul 2013 из 40 стран мира занимали 90000 кв. м площади в 9 залах и  привлекла  более 40000 профессиональных посетителей из 82 стран

24-я PLAST EURASIA ISTANBUL 2014 пройдет в выставочном центре Tüyap с 4 по 7 декабря 2014 года.  Оформить заявку и получить подробную информацию об участии можно на сайте  www.plasteurasia.com.

 

Эта новость была прочитана 3755 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.