Анталья готовится к Dosso Dossi Fashion Show

Анталья готовится к Dosso Dossi Fashion Show

Dosso Dossi Fashion Show 2013 соберет в Анталье 5500 потенциальных покупателей из 200 городов 30 стран мира.

A+A-


8–14 января в Анталье в выставочном комплексе Antalya Expo Center пройдет XV Выставка одежды и аксессуаров турецких брендов Dosso Dossi Fashion Show.

Dosso Dossi Fashion Show 2013 соберет в Анталье 5500 потенциальных покупателей из 200 городов 30 стран мира. Свою продукцию представят 150 турецких брендов одежды, а также – впервые в нынешнем году – производители тканей и аксессуаров. В программе мероприятия ожидается 45 дефиле с участием топ-моделей, а также «шпионки» из России Анны Чапман и знаменитой бразильской модели Адрианы Лима. В шоу примут участие певцы Мустафа Сандал (Турция) и Дима Билан (Россия) и танцевальный коллектив Kazaky (Украина).

Dosso Dossi – крупнейший экспортер турецкой одежды. Дважды в год для привлечения клиентов компания организует уникальные выставки и шоу моды с участием мировых поп-звезд и топ-моделей. Летние шоу традиционно проходят на берегу Средиземного моря, зимние – на горнолыжных курортах Турции. Зимняя выставка пройдет в январе, летняя – в июне.

Газета Босфор, Стамбул

 

Эта новость была прочитана 11406 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.
1 Комментарий