Анталья приглашает на Фестиваль дружбы народов России, Украины, Турции

Анталья приглашает на Фестиваль дружбы народов России, Украины, Турции

Программа IV Фестиваля, как и трех прошлых, изобилует яркими, массовыми и познавательными мероприятиями.

A+A-

С 30 ноября по 5 декабря в Анталье, в Торговом центре Deepo, пройдет IV Фестиваль дружбы народов России, Украины, Турции. По традиции инициаторами и организаторами праздниками выступили Русское общество Антальи и аутлет-центр Deepo.

Программа IV Фестиваля, как и трех прошлых, изобилует яркими, массовыми и познавательными мероприятиями. Вас ждут выставка детского рисунка «Вместе дружная семья» и яркие концерты, подготовленные силами Русского общества Антальи, Общества соотечественников Аланьи, Общества «Украинская семья», Частной международной школы и колледжа «Бахчешехир»; вас приглашают на мастер-классы студентов Университета «Акдениз» по технике эбру и росписи по ткани и совместное карнавальное шоу русских и турецких детей; вас будут рады видеть на кулинарном шоу, где турецкие хозяйки будут обучать наших соотечественниц раскатывать тончайшую юфку, а наши, в свою очередь, – печь блины. Все это и многое другое ожидает вас на Фестивале дружбы в Анталье.

Кроме того, в дни фестиваля билеты в Лунапарк и кинотеатр детям предоставляются бесплатно – торговым центром Deepo.

Босфор, Анталья

 

 

Эта новость была прочитана 4788 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.