В Кемере откроется уникальный эко-отель премиум-класса

В Кемере откроется уникальный эко-отель премиум-класса

Новый отель расположен на территории 152 тыс. кв. метров в живописном месте, между Средиземным морем и горами Торос.

A+A-

В апреле текущего года в Кемере (Турция) откроется Отель Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa сети Crystal Hotels, который будет эксклюзивно представлен россиянам туроператором "Библио Глобус", сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

Уникальность курорта — в его эко-концепции: все строения отеля выполнены из качественных экологичных материалов, в них используются системы биоразложения отходов и вторичной переработки, внедряются энергосберегающие технологии. Во время строительства комплекса был полностью сохранен сосновый лес, окружающий корпуса и бунгало.

В общей сложности отель предлагает 500 номеров, уникальных по архитектуре и дизайну.

На территории отеля находится частный белоснежный пляж протяженностью 1,5 тыс. метров с тремя пирсами, что является рекордом даже для самых крупных гостиничных комплексов Турции. Отель также предложит своим гостям эксклюзивные услуги спа-центра Lagoon Villas Suites & Spa.

В офисе туроператора пояснили, что отель будет иметь статус премиум-класса и предлагать соответствующие условия и сервис для отдыха. Однако в течение первого года его работы туристы смогут остановиться в Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa по вполне демократичным ценам.

Эта новость была прочитана 3064 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.