В купальниках от Dagi

В купальниках от Dagi

В купальниках от Dagi Вы будете в центре притяжения!

A+A-

Dagi, диктующее направление моды нижнего белья, пижам и домашней одежды в Турции, продолжает свое победное шествие и этим летом... Купальник - неизменный атрибут лета. Коллекция купальников сезона лето 2009 - это море новых моделей на любой вкус и цвет! Молодежная коллекция (от 14–24) игрива, весела, полна жизни. Этнические узоры, геометрические фигуры, крошечные цветочки украшают бикини на тонких бретелях-спагетти, бикини-треугольники, купальники-бикини и другие модели.

Бирюзовый, сиреневый и розовый цвета комбинированы блестящими, матовыми и тёмными аксессуарами. Представительницы среднего и пожилого возраста, ведущие активый образ жизни, не останутся равнодушны к изделиям из жаккардовой ткани, с блестящим рисунком и узорами, вырезами страплез и круазе, квадратными воротниками, украшенными камнями.

Цветовая гамма этой коллекции выдержана в черном, красном, фиолетовом, бирюзовом тонах, а также цвета хаки и кофе. В изделиях от Dagi вы будете центром внимания на пляже, на море и в бассейне.

 

Эта новость была прочитана 7389 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.