В Стамбуле появится ресторан GQ Bar

В Стамбуле появится ресторан GQ Bar

Международный издательский дом CondeNast, выпускающий популярные глянцевые журналы Vogue и GQ, в 2012 году намерен открыть ресторан в Стамбуле

A+A-


Международный издательский дом CondeNast, выпускающий популярные глянцевые журналы Vogue и GQ, в 2012 году намерен открыть ресторан в культурной столице Турции - Стамбуле. Ресторан станет совместным проектом Conde Nast и турецкого холдинга Dogus. Кроме того, в марте следующего года журнал GQ намерен начать издаваться в Турции.

Директор сети ресторанов Conde Nast Restaurants Стюарт Нильсен (Stuart Nielsen) заявил, что рынок Турции быстро развивается, и люксовые торговые марки пользуются хорошим спросом.

Кроме того, Conde Nest намерен открыть фирменные рестораны на Украине, в Азии, на Ближнем Востоке и в Латинской Америке. Подробнее об этих планах Нильсен пообещал рассказать в ближайшие месяцы, передает Лента.ру.

Рестораны Conde Nast - Vogue Cafe и GQ Bar - уже несколько лет работают в Москве. Так, в 2003 году в российской столице открылось Vogue Cafe, в 2007 году - GQ Bar, а в 2010 году - Tatler Club. Все эти заведения вошли в сеть ресторанов Аркадия Новикова.

Эта новость была прочитана 3653 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.