Выборы президента России 2018

Выборы президента России 2018

Генконсульство РФ в Стамбуле приглашает россиян на выборы президента России – участок № 8295.

A+A-

18 марта состоятся выборы президента Российской Федерации. На территории Генерального консульства России в Стамбуле образован избирательный участок № 8295, на котором будет проходить голосование российских граждан, проживающих или находящихся в пределах консульского округа генконсульства (провинции Стамбул, Балыкесир, Бурса, Кыркларели, Текирдаг, Чанаккале, Эдирне, Ялова).

В соответствии с действующим законодательством, граждане Российской Федерации, достигшие на день голосования возраста 18 лет и находящиеся в консульском округе генконсульства России в Стамбуле, приглашаются принять участие в выборах президента Российской Федерации 18 марта 2018 года с 8:00 до 20:00 в здании генконсульства.

vybory-prezidenta.20180227171643.jpg

При себе необходимо иметь действующий документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации.

В целях обеспечения возможности участия в выборах президента групп российских граждан, проживающих в отдаленных районах консульского округа генконсульства России в Стамбуле, будет организовано выездное досрочное голосование на выборах в г. Дарыджа (провинция Коджаэли) 9 марта с 17:00 до 21:00 и г. Бурса 10–11 марта с 8:00 до 18:00.

Дополнительную информацию о предстоящих выборах президента Российской Федерации, включая сведения о зарегистрированных кандидатах, можно получить на официальных сайтах Генконсульства России в Стамбуле и Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Босфор, Стамбул

 

Эта новость была прочитана 23168 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.