Вещи короля Салмана прибыли в Анталью на 16 грузовиках

Вещи короля Салмана прибыли в Анталью на 16 грузовиках

За несколько дней до начала форума в Анталью были доставлены личные вещи главы Саудовской Аравии Салмана

A+A-

Из 46 пятизвездочных гостиниц Белека для мероприятий саммита отвели 31. Самый фешенебельный отель – Mardan Palace – достался, естественно, королю Саудовской Аравии. Делегация из Саудовской Аравии, насчитывающая тысячу человек, – единственная делегация, которая была расквартирована за пределами Белека. Для саудитов в анталийском районе Кунду было подготовлено 546 гостиничных номеров. Король Салман и принц Телаль проведут две недели в роскошных виллах стоимостью €15 тыс. за ночь (всего за размещение всей делегации будет отдано около $18 млн). Для сравнения, японский премьер поселился в отдельном сьюте стоимостью всего €1 200 за ночь.

suudiarabia.jpg

За несколько дней до начала форума в Анталью были доставлены личные вещи главы Саудовской Аравии Салмана. Вещи короля, включающие в себя предметы повседневного обихода, от спального матраца и постельного белья до посуды, доставлены из аэропорта на 16 грузовиках. Для саудовской делегации были доставлены также 65 служебных автомобилей специального образца.

 

Эта новость была прочитана 4834 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.