«Босфор» – 8 лет с выставкой МIТТ

«Босфор» – 8 лет с выставкой МIТТ

Газета Босфор на Московской международной выставке МIТТ

A+A-

 

Газета Босфор на Московской международной выставке МIТТ участвует уже 8 лет

Фото:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=772380632772493&set=pcb.772383389438884&type=1&theater

С 19 по 22 марта в Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», проходила 21-я Московская международная выставка MITT / Путешествия и туризм. Проводимая с 1994 года она стала главным отраслевым форумом для профессионалов в области туризма. Именно здесь игроки туристического рынка анонсируют все самое новое и интересное, что было создано в преддверии приближающегося сезона: новые программы, новые цены, новые направления. Открывая продажи на выставке, профессионалы говорят: лето начинается в марте – оно начинается на MITT.

Уже восьмой год в экспозиции принимает участие первая и единственная русскоязычная газета в Турции – «Босфор». Знакомство с ведущими компаниями туристической отрасли и новыми трендами рынка, презентация издания и обмен опытом с иностранными СМИ, работающими в сфере путешествий и туризма – программа работы редакции газеты на выставке MITT всегда насыщенна и интересна.   

«Босфор» стабильно выпускается в Турции уже восемь лет – это единственный русскоязычный «долгожитель» среди турецких СМИ. Газета освещает экономические и социальные новости жизни Турции, знакомит с богатейшей иторией и культурой страны, рассказывает о новинках туристического сектора. Издание рассчитано на русскоязычных жителей Турции, а также туристов, приезжающих на отдых из стран СНГ. Мы хотим, чтобы граждане стран СНГ больше знали о Турции и имели в лице нашей редакции достоверный источник информации.

Газета Босфор, Москва

 
 
Эта новость была прочитана 2801 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.