Всемирный фестиваль боевых искусств в Стамбуле

Всемирный фестиваль боевых искусств в Стамбуле

В конце октября 2014 года в столице Турции, историческом городе Стамбуле состоялось уникальное событие - IV Всемирный фестиваль боевых искусств.

A+A-

Организаторами Фестиваля выступили Международная Ассоциация фестиваля боевых искусств совместно с Министерством молодежи и спорта Турции при поддержке Правительства Турции.

 На Фестиваль боевых искусств прибыло более 1500 атлетов и тренеров из 63 стран, почетных гостей и делегатов со всего мира.

На торжественной церемонии открытия Фестиваля присутствовали представители Правительства Турции, Министр спорта молодежи и спорта Турции, руководители Национальных спортивных федераций стран Евразии.

В мероприятии в качестве почетных гостей принимали участие президенты Международной и Всероссийской федераций борьбы на поясах Руслан Махмутов и Хабир Хабибуллин.

В рамках фестиваля состоялось более 15 международных турниров по разным видам борьбы, в том числе Открытый Чемпионат Азии по борьбе на поясах. Спортсмены из Северной Осетии стали победителями фестиваля боевых искусств Азии

Спортсмен из Татарстана Валиуллин Ильнур пополнил копилку сборной России еще на одну бронзовую медаль, заняв третье место в весовой категории 66 кг.

 

Эта новость была прочитана 4003 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.