Выставка о Татарстане в Стамбуле

Выставка о Татарстане в Стамбуле

Татарстан презентует свои туристские возможности на выставке в Стамбуле

A+A-

 

   Татарстан продемонстрирует свои туристские возможности на выставке «EastMediterraneanInternationalTourismandTravelExhibition» («EMITT-2015»), которая пройдет с 22 по 25 января 2015 года в выставочном комплексе «TuyapFairConventionandCongressCenter» в Стамбуле.

Выставка «EMITT-2015» – одна из крупнейших мировых туристских выставок регионов Ближнего Востока и Центральной Азии. На участие в работе выставки заявлено более 4 тыс. компаний из 71 страны мира.
Татарстан будет презентовать туристские возможности в пятый раз. В этом году республика будет представлена отдельным стендом, организованным Госкомитетом РТ по туризму, на котором также будут презентованы: Комитет содействия развитию туризма Казани, Алабугский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник, туроператоры PersonaGrata, Vis-Travel и Kazan-Travels, ориентированные на прием турецких групп в республике.

На специальном стенде участникам выставки будут предложены новые презентационные материалы. В рамках выставки запланированы деловые встречи и переговоры с ведущими представителями туристской отрасли Турецкой Республики. 22 января состоится презентация туристских возможностей Татарстана для туроператоров и СМИ с участием Генконсула РФ в Стамбуле Алексея Ерхова.

Отметим, в прошлом году стенд Татарстана посетили многие официальные лица: мэр Стамбула КадирТопбаш, координатор отдела стран СНГ Департамента международных отношений Министерства культуры и туризма Турции ДенизЕрсоз. По оценке турецких специалистов эта выставка занимает 6-е место в мире среди крупнейших форумов в туристской сфере.

 

 

Эта новость была прочитана 3958 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.