Чартерная программа из Мурманска в Анталию

Чартерная программа из Мурманска в Анталию

«Пегас Туристик» анонсировал летнюю чартерную программу из Мурманска в Анталию

A+A-

 

   Согласно сообщению, опубликованному на сайте одного из крупнейших российских туроператоров Pegas Touristik, на предстоящий летний сезон запланирован запуск программы чартерных авиарейсов из Мурманска в турецкую Анталию.

По предварительной информации, рейс Мурманск-Анталия от туроператора «Пегас Туристик» будет обслуживаться авиакомпанией «Северный ветер». Первый вылет в Турцию состоится уже 7 мая. Всего планируется осуществить по 4 авиарейса в мае и июне. В период июль-сентябрь число ежемесячных рейсов, скорее всего, вырастет до шести.

Отметим, что в связи с кризисом выездного туризма в РФ авиакомпании практически полностью свернули чартерные полётные программы из аэропорта Мурманска. В данный момент осуществляется лишь рейс в египетский Шарм-эль-Шейх дважды в месяц. Туроператоры надеются на возрождение спроса на зарубежный отдых и запуск чартеров в популярные «пляжные» страны к началу летнего сезона.

 

 

Эта новость была прочитана 3472 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.