Чемпионат мира в Бодруме

Чемпионат мира в Бодруме

В Бодруме проходит Чемпионат мира по подводной фотографии

A+A-

13-й Чемпионат мира по подводной фотографии, который ежегодно организуется Всемирной федерацией подводной деятельности, проходит в этом году в Бодруме, популярном курорте Эгейской области Турции.

Мероприятие проводится под эгидой Турецкой Федерации Подводного Спорта.

Участие в чемпионате принимают команды из Аргентины, Австралии, Австрии, Бельгии, Бразилии, Чили, Хорватии, Дании, Египта, Франции, Германии, Италии, Ирана, Японии, Люксембурга, Нидерландов, Норвегии, Португалии, России, Южной Кореи, Словении, Испании, Швеции, Швейцарии и Турции.

Председатель Турецкой Федерации Подводного Спорта Inkilap Obruk сообщил журналистам, что Турция оставляла заявки на проведение чемпионата на протяжении последних четырех лет.

Морские круизы и дайвинг в Турции давно популярны, и проведение подобного мероприятия сделает огромный вклад в рекламу подводных красот Турции. Фото, сделанные в рамках чемпионата, будут опубликованы в ведущих журналах о природе и подводном мире, а документальный фильм, который снимут во время чемпионата, покажут в 140 странах мира.

Эта новость была прочитана 2967 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.