Colin’s стала лучшей джинсовой маркой в России

Colin’s стала лучшей джинсовой маркой в России

Признанная лучшей джинсовой маркой в Москве в конкурсе ProFashion Awards Colin’s стала номером один в своей категории.

A+A-


Colin’s, знаменитая своими моделями молодёжных джинсов, стала любимой маркой российских ценителей моды. Признанная лучшей джинсовой маркой в Москве в конкурсе ProFashion Awards Colin’s стала номером один в своей категории.

Colin’s, дающая вдохновение молодёжному стилю благодаря своей необычной коллекции, в декабре в конкурсе ProFashion Awards быланаграждена призом в номинации «Лучший джинсовый бренд». В конкурсе принимало участие 200 фирм в 24 категориях. На конкурсе совет из членов жюри, куда вошли эксперты мира моды, как и в прошлом году, оценивал марки одежды.

Среди членов жюри, состоящего из специалистов индустрии моды, маркетологов,руководителей школ моды, издателей модных журналов, были гендиректор общества индустрии моды, декан высшей школы маркетинга и делового развития, гендиректор Fashion Consulting Group директор моды Cosmopolitan. Марки оценивались по следующим критериям: известность марки, целостность и характер, качество, инновации и технологии, внешний вид и разрекламированность марки в России.Члены жюри оценили программу Colin’s очень высоко.

colins-russia.jpg
На церемонии награждения ProFashıon Awards, проходившей в клубе FBR Hall, участвовали руководители и представители таких крупнейших марок, ведущих бизнес в России, как Bosco di Ciliegi, Mercury, Hugo Boss,Savage, InCity, OGGI, Inditex Russia.

В 2001 году количество магазинов Colin’s достигнет 200

Гендиректор Colin’s в России Ондер Он, рассказал о развитии тренда в России. Он отметил, что в 1993 году они вышли на российский рынок и благодаря рекламе и капиталовложениям стали известной в стране маркой. По словам Она, они работают ради «удовольствия клиента». «Мы рано отправились в путь и быстро преодолели этот путь. Сейчас у нас в России 170 магазинов. В 2011году мы хотим открыть ещё 30 новых магазинов», - сказал он.

Гендиректор отметил, что по сравнению с 2009 годом в 2010-ом ихбизнес вырос на 27%. «Мы получили 167 миллионов долларов дохода. В 2011 году мы хотим получить 206 миллионов долларов. Можно сказать, что кризис уже подходит кконцу. Надеюсь, в 2011 году кризиса не будет», - сказал Ондер Он.

Советы по вложению инвестиций в России
Гендиректор Colin’s в России замечает, что в настоящее время рынок в России растёт. Он рассказывает, что в их магазинах, открывшихся в 1999 году в Охотном ряду, совсем рядом с Кремлём, все товары разбираются в один-два дня. Джинсовые фестивали, кампании, билеты на отдых в Турцию и разные мероприятия заинтересовали молодёжь. Общее число продаж только в 2009-2011 году достигло 13 миллионов».

Как говорит Ондер Он, до сих пор у них не было особыхпроблем при раскрутке Colin’s в России. «Мы не просто работаем в России. Мы здесь живём. У нас квалифицированная команда, сложившаяся уже давно. Я не советую бизнесменам приезжать сюда с намерением добиться быстрого успеха.Единственный способ стать успешным в России – здесь жить», - советует он.

Созданная группой Eroğlu Grubu в Стамбуле в 1983 году. Colin’s сегодня считается самой крупной джинсовой маркой Европы. После того как в 1986 году в Стамбуле был открыт первый магазин, Colin’s быстро пошла в гору. Colin’s имеет более 550 магазинов в 31 стране, прежде всего в Турции, России и Украине.

 

Эта новость была прочитана 6498 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.
1 Комментарий