ЦВЕТА И ВАШ  ХАРАКТЕР

ЦВЕТА И ВАШ ХАРАКТЕР

Женщина, любящая белый цвет, сознательно или бессознательно хочет сказать, что у нее чистое сердце и мысли

A+A-



МУЖЧИНЫ, ЛЮБИТЕЛИ ЧЕРНОГО ЦВЕТА

Мужчины, предпочитающие всем цветам черный, имеют твердый характер и твердые мысли. Считая грешными все блага жизни, они проживают свою жизнь степенно. Им нравиться вмешиваться в чужую жизнь и постоянно поучать. Если эти люди хоть немного поднимаються по социальной лестнице, они сразу же начинают учить всех жизни. При этом они преследуют благородные цели, но их окружению от этого не легче. Эти мужчины – пессимисты. Жизнь на этом свете они считают лишь подготовительным этапом к другой жизни.

ЖЕНЩИНЫ, ПРЕДПОЧИАЮЩИЕ БЕЛЫЙ ЦВЕТ

Женщина, любящая белый цвет, сознательно или бессознательно хочет сказать, что у нее чистое сердце и мысли. Она нежна, скромна, благородна и хрупка. Светские приемы или веселые вечеринки не для нее. Ее интересуют не развлечения, а возможность кому-то помочь. Хотя она и бывает время от времени веселой, в основном она спокойна и молчалива. Женщина, любящая белый цвет аккуратна от рождения. И очень умела. У нее золотые руки. В связи с тем, чт

Эта новость была прочитана 3892 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.