Deepo: 365 дней скидок

Deepo: 365 дней скидок

Сотни брендов, тысячи товаров – по ценам производителей.

A+A-

Анталья привлекает большое количество туристов не только своими достопримечательностями, отелями, пляжами, но и торговыми центрами с богатым ассортиментом товаров и приятными ценами. Шопинг в Анталье входит в обязательный список у туристов того, что нужно успеть сделать во время отпуска. 

В Анталье несколько крупных торговых центров: «Дипо», «Оздилек Парк», «Мигрос»,  «Терра Сити». Это не считая многочисленных улиц с магазинчиками в старом городе. В 2013 году в самом центре города открылся большой торговый центр «Марк Анталья». 

deepo.jpg

Аутлет-центр Deepo был открыт в 2004 году. Являясь самым крупным аутлет-центром Средиземноморья, он привлекает своей архитектурой в стиле современного караван-сарая, а представленный в нем ряд аутлет-магазинов отвечает всем запросам данного региона. 

Аутлет-центр Deepo был спроектирован архитектурным агентством DNA Mimarlık; общая площадь застройки составляет 38 745 кв. м и 18 069 кв. м отведено под аренду. Здесь представлено 90 самых известных турецких и международных брендов. В торговом центре Deepo вы сможете воспользоваться скидками 365 дней в году. Кроме того, здесь находится 15 кафе и ресторанов,  5 кинозалов, луна-парк и картингдром общей площадью 3 тыс. кв.м. 

depoo.png

Стать неотъемлемой частью социальной жизни людей, проживающих в Анталье и приезжающих сюда на отдых, – одна из главных целей создателей центра. Торговый центр благодаря своему близкому расположению к аэропорту Антальи, наличию известнейших турецких и международных брендов, привлекательным во всех отношениях ценам на товары, а также наличию подземной и открытой автостоянки, с момента своего открытия и по сей день не перестает привлекать внимание посетителей всех возрастных групп. 

Местонахождение                                     Анталья 

Дата открытия                                           24 октября 2004 г.

Общая площадь застройки                     38 745 м2 

Используемая площадь                          18 069 м2 

Количество магазинов                                 90  

Вместимость подземной парковки      500 авто 

Вместимость открытой парковки         1 тыс. авто 

Зоны развлечений торгового центра: кино – 5 залов / 650 мест, Старпарк & Текно,

зона детских развлечений – 600 м2, картинг – 3 тыс. м2. 

Босфор, Анталья

 

 

Эта новость была прочитана 3967 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.
1 Комментарий