Eroğlu Group продает Harmony Towers

Eroğlu Group продает Harmony Towers

Eroğlu выставляет объекты Harmony Towers на продажу

A+A-


Компания Eroğlu Group начала предварительные продажи апартаментов в своем 160-миллионном комплексе Harmony Towers в Бурсе. Строительство будет закончено только к сентябрю 2013 года.

Комплекс будет возведен в центральном районе города Нилюфер и состоять из двух башен – в 23 и 28 этажей, объединенных общей 6-этажной жилой террасой. Площадь территории проекта - здания вместе с просторным двором и автопарком - составит 42 663 квадратных метров. В Harmony Towers будут предоставлено более 300 апартаментов с количеством комнат от 1+1 до 1+4, площадью от 108 до 257 квадратных метров.

По словам директора по маркетингу и продажам Eroğlu Grup Айбарса Кызылсенджера, расположение комплекса будет весьма удачным и удобным - поблизости располагается множество школ, больниц, парков, торговых центров и магазинов. На продаже квартир Harmony Towers кампания рассчитывает с лихвой окупить свои вложения в проект.

Эта новость была прочитана 3896 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.