Фестиваль Дружбы народов в Антальи

Фестиваль Дружбы народов в Антальи

С 10 по 18 декабря в Анталии состоится II-й Фестиваль Дружбы народов России, Украины и Турции

A+A-

С 10 по 18 декабря в Анталии будет проходить II-й Фестиваль дружбы народов, организуемый по инициативе "Русского общества Антальи", при поддержке мэрии Анталии, с участием Генконсульства России, Украинского общества Антальи, языковой школы Tömer. Фестиваль пройдет в торгово-развлекательном центре «Deepo».

Организаторы Фестиваля основной целью его считают возможность культурного обмена и укрепление семейных традиций России, Украины и Турции. Кроме того, это лишний повод, чтобы познакомиться с соотечественниками, возможно, найти земляков и общих друзей, а также лучше узнать культуру Турции или соприкоснуться со своей родной культурой за рубежом, или просто весело провести время, а, возможно, даже завести выгодные знакомства и найти работу.

Зрителей и участников Фестиваля дружбы народов ожидают стихи, танцы, показ детских костюмов России, Украины и Турции и дефиле турецких и русских профессиональных моделей, выставка детского рисунка, акробатическое представление, конкурсы и многое другое.

Кроме того, в рамках фестиваля будет организована биржа труда для оказания помощи в трудоустройстве соотечественникам.

Посмотреть и принять участие в этом мероприятии могут все желающие. До места проведения фестиваля - ТЦ "Deepo" можно будет добраться как самостоятельно, так и заказав трансфер по телефонам, указанным на сайте Русского Общества Антальи.

ВТ-Босфор

Эта новость была прочитана 5188 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.