Фестиваль  шопинга от STARTIME

Фестиваль шопинга от STARTIME

Приготовьтесь к отличному отдыху в формате «Ультра все включено» в отеле Granada Luxury Belek в рамках отпускной программы STARTIME Antalya Belek, которая пройдет с 28 сентября по 1 октября.

A+A-

Одна из хорошо зарекомендовавших себя компаний-производителей женской одежды из Лалели (Стамбул, Турция) STARTIME Tekstil вновь радует своих клиентов сюрпризами: традиционными скидками на новые коллекции, а также возможностью отдохнуть в Анталье.

Около трех тысяч покупателей из разных стран съезжаются на Фестиваль шопинга от STARTIME (STARTIME Shopping Fest), который пройдет с 25 по 27 сентября в Анталье, в отеле Akgün Hotel. В течение трех дней на фестивале будет действовать скидка в размере 10%. А по окончании мероприятия клиентов STARTIME ждет замечательный отдых.

Отдых в роскошном отеле Антальи

startiem-moda.jpg

Приготовьтесь к отличному отдыху в формате «Ультра все включено» в отеле Granada Luxury Belek в рамках отпускной программы STARTIME Antalya Belek, которая пройдет с 28 сентября по 1 октября. Вы насладитесь комфортной роскошью, прекрасной кухней, а также разнообразными видами водных развлечений в многочисленных бассейнах отеля.

Концерт Стаса Костюшкина

startime-fashion.jpg

Стас Костюшкин (A-DESSA), известный не только в России, но и далеко за ее пределами красивым тембром голоса и яркими сценическими выступлениями, встретится с поклонниками 30 сентября в отеле Granada Luxury Belek. A-DESSA, за деятельностью которого активно следят молодые поклонницы, в этот раз выступит в Белеке в рамках фестиваля STARTIME.

Дениз Кайа, Стамбул

 

 

Эта новость была прочитана 4199 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.