NCS Jeans

Объявления / Reklam
Название фирмы
NCS Jeans
О компании
NCS Jeans была основана в 1996 году.
 
По сути, до 2001 года NCS Jeans производил и продавал все виды детского, мужского и женского текстиля. Среди продукции была и джинсовая, и тканевая одежда. Изменение направления деятельности фирмы в джинсовом аспекте в 2001 году было произведено с единственной целью – стать маркой. Если нет системы у магазина, нет и марки. Мы решили развиваться в производстве качественной джинсовой одежды с целью стать лучшими в этом направлении. Если что-то делается, то оно должно быть лучшим, или его не должно быть совсем. Вот по этому принципу мы и работаем...
 
NCS Jeans больше половины произведенной продукции поставляет в 500 филиалов, раскинутых по всей Турции. Можно открыть производство и за пределами страны, но  NCS Jeans посчитал, что будет эффективней сконцентрироваться на внутреннем рынке. Турция обладает 70 - миллионным рынком и вы быстрее находите клиентов. Можно назвать это своего рода патриотизмом. Наша первая цель – Турция, но и экспорт не забывается. За пределами страны мы имеем торговые точки и филиалы, действующие только под именем NCS Jeans.
 
NCS Jeans экспортирует прежде всего в Россию, затем следуют Украина, Казахстан, все тюркские государства, арабские страны, Алжир, Египет, Иран, Румыния, Греция, страны Балтики и т.д. В общей сложности 30 стран. Можна сказать, что 30% производства приходится на Россию. 
 
Фотография
Полномочный представитель
Abdurrahman Demircan
Полномочный представитель - должность
Полномочный представитель - Номер телефона
Адрес
M. Nesih Özmen Mah. Fatih Cad. Kavaklı Sok. No:9 Merter
Город
İstanbul
Район
Почтовый индекс
Телефон 1
+90 212 489 26 90
Телефон 2
+90 212 518 94 14
Мобильный телефон
+90 532 460 58 75
Факс
+90 212 518 94 13
Адрес web-страницы