SASSOFONO «Сассофоно»

Объявления / Reklam
Название фирмы
SASSOFONO «Сассофоно»
О компании

История  компании SASSOFONO («Сассофоно») началась в 2001 году с небольшого магазина, продающего одежду, искусно украшенную кристаллами, и которому впоследствии было суждено стать базой для одной из самых узнаваемых турецких марок одежды премиум-класса. Спустя несколько лет в Стамбуле была построена фабрика компании (рабочая площадь – 6 500 кв. м.).

По словам создателей бренда, в Sassofono «всегда стремились угадывать желания женщины в каждый момент ее жизни, украшая ее линиями изысканных ювелирных изделий, стильными сумками и обувью, великолепными вечерними нарядами, комфортной одеждой для отдыха, а также строгой, но элегантной одеждой для бизнес-встреч».

Сегодня Sassofono является ведущей компанией в турецкой текстильной индустрии и сотрудничает с лучшими международными брендами для создания максимальной конкурентоспособности коллекций.

С ростом и развитием компании Sassofono добавил и более доступные элементы к сваям коллекциям. На данный момент бренд производит три линии, одна из которых включает женскую одежду, изделия из кожи, аксессуары и ювелирные изделия, а две другие представлены исключительно женской одеждой – Sassofono Club и Ciolla.

У компании есть комфортный и функциональный шоурум, соответствующий мировым стандартам, что обеспечивает возможность приятного выбора товара клиентами компании среди богатого модельного ряда.

Сайт компании: sassofono.net, sassofono.su

Фотография
Полномочный представитель
Nevzat FIRAT / Невзат Фырат
Полномочный представитель - должность
Полномочный представитель - Номер телефона
Адрес
Keresteciler Sit. Faith Cd. Ihlamur Sk, No: 3
Город
İstanbul
Район
Почтовый индекс
Телефон 1
+90 212 637 74 16
Телефон 2
+90 212 638 94 25
Мобильный телефон
Факс
Адрес web-страницы