UHF Necat Makina

Объявления / Reklam
Название фирмы
UHF Necat Makina
О компании

Компания Necat Makine была основана в 1958 году Неджати Авджи, считающимся дуайеном турецкой отрасли по сварке пластмасс, а сейчас компания уверенными шагами двигается вперед под руководством второго поколения. «Неджат Макинэ» является первым турецким брендом отрасли по сварке пластмасс, который со дня своего основания и по настоящее время непрерывно производит и совершенствует сварочные аппараты для пластмасс. Наш многолетний опыт и способность находить технические решения сделали нас экспертами в области сварки пластмасс, что позволило нам заслуженно занять лидерские позиции в отрасли. В течение этого долгого срока наша компания разработала богатый ассортимент продукции, совместимой с самыми различными процессами, осуществляла производство, импорт и экспорт продукции. Наша компания экспортирует свою продукцию за рубеж, импортирует некоторые виды продукции и таким образом является производителем, импортером и экспортером. 

uhf06.jpg

 Благодаря огромному, наработанному в течение многих лет, опыту работы предлагает практически любые виды аппаратов, используемые в отрасли, и технологии по сварке пластмасс. В частности, аппараты для сварки ПВХ, высокочастотные аппараты для сварки тентов, навесов, брезента, перголы, систем защиты от солнца и автоматических дверных систем. Ультразвуковые аппараты для жесткого пластика, такого как ABS, PC, SAN, PS, аппараты с нагревателями для PP и крупногабаритных изделий, сварка которых с использованием вибрации невозможна. Кроме того, вибрационные сварочные аппараты, работающие с использованием вибрационных технологий, более передовых по сравнению с нагревательными. 

Компания производит, экспортирует и реализует эти аппараты, используемые в различных областях, когда необходима сварка пластмасс и их производных. Для сварки пластмасс необходима высокая температура. Для обеспечения высокой температуры используется нагревательный элемент, горячий воздух, высокие частоты, ультразвук, вибрация – таким образом обеспечивается сварка ПВХ и пластмасс. Наиболее важной особенностью нашей компании является предложение наиболее подходящего и экономичного метода сварки для соответствующего материала. Например, высокочастотные аппараты используют радиочастоты, а ультразвуковые системы – звуковые частоты. Ультразвуковые системы, использующие звуковые частоты, вызывают вертикальную вибрацию, с помощью которой происходит сварка.

Фотография
Полномочный представитель
Şeref Kaya / Шереф Кайа
Полномочный представитель - должность
Полномочный представитель - Номер телефона
Адрес
İkitelli organize San. Bölg., Tormak San. Sitesi Z Blok No:34 Başakşehir
Город
İstanbul
Район
Почтовый индекс
Телефон 1
+90 212 549 51 36
Телефон 2
Мобильный телефон
Факс
+90 212 549 51 37
Адрес web-страницы