Гала-концерт «Мои друзья - мое богатство»

Гала-концерт «Мои друзья - мое богатство»

Концерты организуются в честь 70-летнего юбилея Генерального секретаря ТЮРКСОЙ Дюсена Касеинова

A+A-
 
Карагандинский симфонический оркестр (Казахстан) вместе с солистами из Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Турции, Туркменистана, Башкортостана (РФ), Татарстана (РФ) и г. Санкт-Петербурга приезжает в Турцию с концертами.
 
Концерты организуются в честь 70-летнего юбилея Генерального секретаря ТЮРКСОЙ Дюсена Касеинова.
 
Концерты фестиваля «Мои друзья – моё богатство» состоялась  20 ноября в Стамбуле, 21 ноября в Болу. А концерты еще состоятся 22 ноября в Бурсе и 25 ноября в Анкаре. 
 
Концерт в Бурсе состоится в среду 22 ноября 2017 г. в 20.00 в Конгресс-центре имени Ататюрка (Меринос), в зале «Орхангази». Вход свободный. Концерт в Анкаре  состоится в  суббота 25 ноября 2017 г. в 19.30 в Конгресс-центре имени CSO Приглашаются все желающие.
 
rusca.jpg
 
Вы можете зарезервировать место в зале Президентского симфонического оркестра (Анкара) на концерт, который состоится 25 ноября 2017 года. Для этого нужно заполнить заявку по ссылке 
 
Гала-концерт «Мои друзья - мое богатство» прошел под знаком юбилея генерального секретаря Международной организации  «TURKSOY» Дюсена Касеинова, внесшего огромный вклад в развитие тюркской культуры и выступлений казахстанских исполнителей за рубежом.
 
Дениз Кайа, Стамбул
 
Эта новость была прочитана 4752 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.
Новости по теме