Газета Босфор: 9 лет на Московской международной выставке МIТТ!

Газета Босфор: 9 лет на Московской международной выставке МIТТ!

На выставку посетил министр культуры и туризма Турции Омер Челик.

A+A-
 
С 18 по 21 марта в Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», проходит 22-я Московская международная выставка "MITT 2015. Путешествия и туризм". Проводящаяся с 1994 года, она стала главным отраслевым форумом для профессионалов в области туризма. Именно здесь игроки туристического рынка анонсируют все самое новое и интересное, что было создано в преддверии приближающегося сезона: новые программы, новые цены, новые направления. Открывая продажи на выставке, профессионалы говорят: лето начинается в марте – оно начинается на MITT. Выставку, помимо сотен владельцев турецких отелей, также посетил министр культуры и туризма Турции Омер Челик.
 
turizm-bakani.jpg
 
Уже 9 год в экспозиции принимает участие первая и единственная русскоязычная газета в Турции – «Босфор». Знакомство с ведущими компаниями туристической отрасли и новыми трендами рынка, презентация издания и обмен опытом с иностранными СМИ, работающими в сфере путешествий и туризма – программа работы редакции газеты на выставке MITT всегда насыщенна и интересна.   
 
moskova-bosfor.20150319051424.jpg
 
«Босфор» стабильно выходит в свет в Турции уже 9 лет – это единственный русскоязычный «долгожитель» среди турецких СМИ. Газета освещает экономические, туристические, культурные и социальные новости из жизни Турции, знакомит с богатейшей историей и культурой страны, рассказывает о новинках туристического сектора. Издание рассчитано на русскоязычных жителей Турции, а также туристов, приезжающих на отдых из стран СНГ. Мы хотим, чтобы граждане России, Украины и стран Средней Азии больше знали о Турции и имели в лице нашей газеты достоверный источник информации.
 
bosfor-moskova.jpg
 
Газета Босфор, Москва
 
 
 
Эта новость была прочитана 3671 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.