Газета «Босфору» исполнилось 11 лет!

Газета «Босфору» исполнилось 11 лет!

1 июня «Босфору» исполнилось 11 лет!

A+A-
Газета «Босфор» празднует свое 11-летие. За этот промежуток времени единственный русскоязычный СМИ-долгожитель в Турции пережил многое, накопил ценный опыт, решил немало проблем читателей, рассказал о Турции если не все, то почти все. Мы ищем все новые пути развития, стараемся быть интересными и благодарим вас, наши читатели, за поддержку и доверие! 
 
8mart16.jpg
 
Ровно 11 лет назад, 1 июня 2006 года, в Стамбуле был издан первый тираж единственной на тот момент газеты в Турции на русском языке. С тех пор в издании многое поменялось, но радует, что одно остается неизменным – «Босфор» издается, реализует социальные проекты, объединяет русскоговорящих жителей Турции и сегодня.
 
bosfor-imaj03.jpg
 
Каждый год в первый день лета редакция и сотрудники «Босфора» принимают поздравления от своих друзей, постоянных читателей и партнеров. Спасибо всем вам за теплые слова, за поддержку, понимание и участие в жизни нашего издания!
 
Эта новость была прочитана 14128 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.