Готовьтесь к холодам!

Готовьтесь к холодам!

Метеорологическая служба предупреждает: начиная с понедельника ожидается резкое снижение температуры и обильные осадки.

A+A-

Метеорологическая служба предупреждает: начиная с понедельника ожидается резкое снижение температуры и обильные осадки. Особенно во вторник, среду и четверг Турцию окутают холода. По всей стране, включая Мармару, будут снегопады. Вслед за сибирскими холодами придет резкое потепление, которое может стать причиной эпидемии респираторных заболеваний.

 

В то время как в Стамбуле завтра +9, уже в четверг температура упадет до +2. А после четверга опять потеплеет до +10 градусов. В Анкаре в воскресенье градусники покажут +4, а в четверг -7. В Измире температура с +11 упадет до +2, в Трабзоне - с +9 до 0 градусов.

 

 

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПО РЕГИОНАМ НА 5 ДНЕЙ


МАРМАРА: Переменная облачность, предполагается снег или мокрый снег в утренние часы в Коджаэли, Сакарье и Балыкэсире. Сильный ветер северный и северо-восточный (30-50 км/с). В утренние и вечерние часы возможны обледенение и гололедица.

ЭГЕЙСКИЙ РЕГИОН: Переменная облачность, сильный северный ветер (30-50 км/с). В утренние и вечерние часы в северных и центральных районах ожидается гололедица.

СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ: Облачно, на западном и восточном побережьях пройдут проливные дожди.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ АНАТОЛИЯ: Переменная облачность, в южных и восточных районах ожидаются осадки: дождь или мокрый снег. В утренние и вечерние часы — гололед.

ЗАПАДНОЕ ЧЕРНОМОРЬЕ: Облачно, на побережьях с утра ожидаются дожди или мокрый снег. В центральных районах возможна гололедица по утрам и вечерам.

ЦЕНТРАЛЬНОЕ И ВОСТОЧНОЕ ЧЕРНОМОРЬЕ: Переменная облачность, с утра по всему региону, а после обеда в восточных районах и Орду ожидаются проливные дожди. В центральных регионах возможны снегопады и гололедица.

ВОСТОЧНАЯ АНАТОЛИЯ: Переменная облачность, по всему региону выпадут осадки: в в Малатье и Элазиг в виде дождя и мокрого снега, по остальной территории — снег. В утренние и вечерние часы — гололед.

ЮЖНОВОСТОЧНАЯ АНАТОЛИЯ: Очень облачно, местами дожди. 

Эта новость была прочитана 3506 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.