Хадисе очаровала русских зрителей

Хадисе очаровала русских зрителей

Турецкая пивица Хадисе в Москове очаровала российских зрителей

A+A-


Одна из фавориток 54-го по счету европейского конкурса песни «Евровидение-2009», Хадисе, в день открытия выставки исполнила песню «Дум Тек Тек». Турецкая пивица очаровала российских зрителей. Хадисе, приняв участие в пресс-конференции вместе с Эртугрулом Гюнаем, ответила на вопросы журналистов. В частности, турецкая исполнительница отметила, что на данный момент ее волнует одна цель – достойно представить Турцию на «Евровидении-2009».
«Сейчас я вижу сон наяву. На мне лежит большая ответственность. Нелегко быть представителем такой великой страны как Турция. Для меня самое главное – сказать моему менеджеру после выступления, за сценой, «ох, как все хорошо получилось!». Это – самая большая моя мечта»,- сказала Хадисе. Также она отметила, что ее не пугает проигрыш на «Евровидении-2009». Она выразила полную уверенность в себе. Вечером того же дня Хадисе дала еще один концерт, организованный министерством культуры и туризма Турции в отеле «Метрополь», расположенном в центре российской столицы. Открытие и завершение концерта с участием свыше 500 гостей было отмечено исполнением Хадисе конкурсной песни «Дум Тек Тек». Кроме того, Хадисе призвала российских граждан проголосовать за нее путем смс-сообщений на финале конкурса в Москве.

Босфор- Москова

Эта новость была прочитана 3184 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.