İDF 2014 представит новые тренды кожаной моды

İDF 2014 представит новые тренды кожаной моды

IX Выставка кожи в Стамбуле İDF 2014 пройдет с 18 по 20 ноября в выставочном комплексе TÜYAP в Стамбуле и представит новые тенденции кожаной моды осень-зима — 2015/16

A+A-

İDF 2014 – это профессиональная торговая платформа, на которой по традиции встретятся представители ведущих компаний меховой и кожаной промышленности Турции и всего мира; это пять современных салонов общей площадью 40 тысяч кв.м.; это сотни посетителей и покупателей каждый день.

В этом году меховые изделия, изделия из кожи ягнят и овец, шерсть (двусторонние изделия) будут выставлены в 12-м и 14-м салонах комплекса, кожаное сырье для малых и больших изделий одежды, для обуви и сумок, кожаные химикаты, оборудование для обработки кожи и меха – в 11-м и 13-м салонах. 10-й салон представит тему «Неограниченная кожа», в рамках которой пройдут дефиле с участием знаменитых моделей – именно они познакомят гостей экспозиции с новейшими коллекциями ведущих брендов.

В İDF 2014 как и прежде примут участие гости и производители из Турции, Канады, Америки, Бразилии, Греции, Гонконга, Франции, Южной Африки, Индии, Пакистана и Китая.

Газета Босфор, Стамбул

 

Эта новость была прочитана 3410 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.