Известный российский политик  убит в Москве

Известный российский политик убит в Москве

В Москве убит известный российский политик Борис Немцов

A+A-
 
В Москве убит один из создателей и лидеров движения «Солидарность» и сопредседатель политической партии «РПР-ПАРНАС» Борис Немцов. Преступление произошло на Большом каменном мосту около 23.40. В политика четырежды выстрелили из автомобиля белого цвета. От полученных ранений Немцов скончался. «Он шел по Большому Каменному мосту с девушкой, неизвестные выскочили из машины, произвели четыре выстрела и скрылись», - отметил источник агентства «Москва».
 
Член бюро федерального политсовета партии "РПР-Парнас" Илья Яшин сообщил об убийстве сопредседателя партии Бориса Немцова в центре Москвы, передает РИА Новости.
 
"Я сейчас прямо перед собой, к сожалению, вижу труп Бориса. Большой Замоскворецкий мост. Я вижу тело и вокруг очень много полиции", — сказал Яшин.
 
"В 23:40 на Большом Москворецком мосту четырьмя выстрелами в спину неизвестными был убит мужчина, судя по обнаруженным документам — это Немцов", — позднее сообщили в пресс-центре МВД.
 
Президент России Путин считает, что убийство Бориса Немцова носит заказной и исключительно провокационный характер, передает слова главы государства его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
 
 
Эта новость была прочитана 3143 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.