Кенан Имирзалыоглу

Кенан Имирзалыоглу

Кенан Имирзалыоглу... В Турции это имя заняло свое важное место в киноиндустрии, его знает практически каждый, от мала до велика.

A+A-

Айнура Биялаева - Cтамбул

Встречайте в газете «Босфор» новую рубрику – Звезды! Звезды турецкой эстрады и кино популярны во всем мире. Они покоряют сердца фанатов своим горячим восточным темпераментом, чувствительностью и великолепным актерским мастерством, как на сцене, так и на съемочных площадках. Сегодня мы расскажем вам о двух популярнейших актерах турецкого кинематографа, купающихся в лаврах славы можно сказать всего мира.



Кенан Имирзалыоглу... В Турции это имя заняло свое важное место в киноиндустрии, его знает практически каждый, от мала до велика. Этот актер покорил сердца миллионов людей, своей харизмой и великолепной игрой, наполненной реализмом и чувствительностью. Он играет каждой клеточкой тела, вживаясь в роль своего героя на все 100 процентов. Именно поэтому в Турции и в других странах вещания турецких сериалов его популярность достигла небесной высоты, и ему по праву пренадлежит титул «звезда кино». Вам покажется невероятным, но этот прирожденный актер, когда-то мечтал быть учителем математики, и именно эта мечта вывела его на путь подленной судьбы – судьбы артиста. Все в жизни происходит не спроста, ведь изюминкой и главным украшением Кенана Имирзалыоглу является его взгляд, горящий искрой наполненности, отражающий глубокий ум... математический склад ума.

Кенан родился 18 июня 1974 года в районе Бала, города Анкара. Там он вырос, окончил среднюю школу и лицей, а затем с самыми высокими баллами среди абитуриентов столицы, поступил в вуз Yıldız Teknik Üniversitesi города Стамбул. Юноша упорно шел к цели. Готовясь к учебе, Кенан решил податься в одно модельное агенство, дабы иметь возможность на протяжении учебного года покрывать личные расходы, самостоятельно зарабатывая деньги. Рост 190 сантиметров открывает ему дорогу в мир fashiоn индустрии, и эта волна так захватывает Кенана, что работа во имя денег превращается в любимое занятие и даже наслаждение. Он вошел в модельный бизнес украшая подиумы и рекламу своей атлетически сложенной фигурой и мужественным лицом. Так, в 1995 году началась его карьера маникенщика.

Затем Кенан покоряет новые вершины, победив в конкурсе среди моделей мира, ему присваивается титул Лучшая Модель Турции и Лучшая Модель Мира.


Волею судьбы Кенана Имирзалыоглу замечают и в мире кино. В 1999 году, он снялся в телесериале «Deli Yurek», сыграв свою дебютную роль – Юсуфа. Эта роль раскрывает начинающего актера, давая ему первую славу. Актерский талант Кенана с невероятной скоростью вырывается в центр внимания публики и режиссеров. Один за другим он снимается в сериалах и полнометражных фильмах и становится обладателем различных наград, со званием «Самый...». Но главный треумф Кенана (на сегодняшний день) это телесериал «Ezel», создавший бум в мире турецкого кино.



Фильмы

- Deli Yürek: Bumerang Cehennemi
(Yusuf Miroğlu) (2001)

- Yazı Tura (Hayalet Cevher) (2004)

- Aci hayat (Mehmet Kosovali)
(23 episodes, 2005-2006)

- Son Osmanlı:Yandım Ali
(Yandim Ali) (2006)

- Kabadayı (Devran) (2007)

- Ezel (Ezel Bayraktar) (2009)

- Ejder Kapanı (Akrep Celal) (2010)


Эта новость была прочитана 40575 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.
3 Комментарий