Хулио и Энрике Иглесиасы приезжают в Стамбул

Хулио и Энрике Иглесиасы приезжают в Стамбул

В этом году Стамбул посетят оба представителя музыкальной династии Иглесиас.

A+A-

 

14 марта на спортивной арене Ülker состоится концерт Хулио Иглесиаса, а через пять месяцев его 39-летний сын Энрике представит в Стамбуле свою новую концертную программу. Выступление короля латиноамериканской поп-музыки состоится на открытой концертной площадке в парке Кючюкчифтлык.

 

Во вторник в своём микроблоге в Twitter Энрике Иглесиас сообщил о концерте в Стамбуле, который состоится 19 августа. За день до этого билеты на концерт певца поступили в продажу в Интернете.

 

Выступление Иглесиаса-младшего в Стамбуле станет частью его мирового турне в поддержку своего 10-го студийного альбома «Sex and Love», выпущенного в марте 2014 года с участием его многочисленных собратьев-певцов, в том числе Дженнифер Лопес, Кайли Миноуг, Pitbull и Flo Rida.

 

В пресс-релизе организаторы концерта Unilife и VolumeUp сообщили, что Энрике Иглесиас исполнит не только песни из своего последнего альбома, но и такие хиты, как Rhythm Divine и Bailamos.

 

Цены на билеты со скидками варьируются от 100 до 530 турецких лир. Билеты можно приобрести онлайн и в кассах Biletix.

Эта новость была прочитана 3478 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.