Кого пошлют на Евровидение страны СНГ?

Кого пошлют на Евровидение страны СНГ?

Песенный конкурс пройдет в мае в столице Дании

A+A-

 «Евровидение-2014», которое станет 59-м по счету, пройдет в столице Дании с 6 по 10 мая. В конкурсе примут участие 37 стран. 

 Члены СНГ, территориально относящиеся к Европе, уже выбрали исполнителей, которые смогут достойно представить свои страны в популярном международном конкурсе.

sestry-tolmachevy-seichas-1.jpg Россию представят сестры Маша и Настя Толмачевы. Выбором исполнительниц для участия в «Евровидении», отказавшись от национального отбора, занимался телеканал «Россия 1», который в нынешнем году будет транслировать конкурс. С какой песней девушки выступят на конкурсе, пока неизвестно.

тео-белорусь.jpg Беларусь в этом году посылает на Евровидение молодого певца Тео. Он выиграл финал национального отбора международного песенного конкурса, который прошел в Минске в ночь с 10 на 11 января. Победу исполнителю принесла композиция Cheesecake.

yaremchuk.jpg Представлять Украину на международном песенном конкурсе будет певица Мария Яремчук с композицией «Tick-Tock».

Молдавская исполнительница Кристина Скарлат представит свою страну с песней «Wild Soul».

 Диляра-Казимова-Азербайджан.jpgАзербайджан, который в седьмой раз принимает участие в конкурсе, представит талантливая певица Диляра Кязимова. Исполнительница, обладающая сильным вокалом, выступит с лирической композицией «Start A Fire».

 грузия-евровидения.jpgГрузию представит популярное в стране джазовое трио The Shin & Mariko с песней «Three Minutes To Earth».

 Армению в этом году представляет молодой исполнитель Арам с музыкальной композицией «Not alone».

 Турция, Кипр, Босния и Герцеговина отказались от участия в конкурсе.

Газета Босфор

 

Эта новость была прочитана 3123 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.