Количество рейсов из Сочи в Стамбул увеличится

Количество рейсов из Сочи в Стамбул увеличится

С 1 ноября авиакомпания Turkish Airlines увеличивает частоту полетов из международного аэропорта Сочи в Стамбул до четырех рейсов в неделю.

A+A-

Вылеты из международного аэропорта Сочи в аэропорт Ататюрк (Стамбул) теперь будут осуществляться четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

В рамках зимнего расписания полетов и начала действия режима «открытого неба» дополнительный рейс авиакомпании Turkish Airlines ТК295/296 введен по субботам.

Следующим этапом действия режима «открытого неба» станет введение нового направления авиакомпании Pegasus Airlines - из Сочи в Стамбул. С 1 декабря 2014 года компания начнет выполнять три регулярных еженедельных рейса из аэропорта Сочи в аэропорт имени Сабихи Гёкчен (Стамбул). 

Turkish Airlines стала первой авиакомпанией, реализующей возможности режима «открытого неба», введенного в международном аэропорту Сочи с 19 октября 2014 года.

Этот режим будет действовать до летнего сезона 2016 года. Он предполагает снятие всех ограничений на полеты иностранных компаний в Сочи и возможность совершать транзитные перелеты между третьими странами с посадкой в олимпийской столице, что может существенно увеличить частоту рейсов иностранных авиаперевозчиков в российский город-курорт.

 

Эта новость была прочитана 3261 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.