Компания Colins

Компания Colins

На сегодняшний день успешно работают более 65 фирменных магазинов COLIN’S в 70 городах России

A+A-

Торговая марка COLIN’S принадлежит группе компаний EROGLU. Компания была создана в Турции в 1983 году как предприятие по изготовлению плащей и курток. В1992 году она была преобразована в промышленную швейную компанию EROGLU с торговой маркой COLIN’S.

К настоящему времени общее число сотрудников группы компаний EROGLU в 33 странах мира составляет более 24 000 человек. Компания постоянно изучает рынок сбыта, вкладывает большие средства в развитие производства и в профессиональный рост своих сотрудников. За двадцать три года своего существования группа компаний EROGLU вышла на такие же позиции в мировой промышленности, какие занимают многие фирмы со столетней историей.

1992 - открыта первая швейная фабрика площадью 10 тыс.кв.м. 1997 – в Стамбуле завершено строительство Центрального офиса и торгового центра Marka & Marka общей площадью 10 000 кв.м. В рамках концепции Marka & Marka компания EROGLU начала производство для ведущих мировых брендов: Tommy Hilfiger, Polo Ralph Lauren, Calvin Klein, Next, Lacoste, GAP, Lee Cooper, Levi’s, Matalan, Liz Clairbone. 1998 - открыта фабрика общей площадью 35 тыс.кв.м. в г. Эсэньюрт. 2003 – в г. Чорлу открыта самая крупная фабрика по производству джинсовой одежды в Европе площадью 45 тысяч квадратных метров, производственная мощность которой составляет 17 млн. изделий в год.

КОМПАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА ВЫПУСКЕ МОДНОЙ мужской, женской и детской ОДЕЖДЫ ШИРОКОГО АССОРТИМЕНТА. Каждый сезон дизайнеры компании разрабатывают более 2000 моделей для новой коллекции COLIN’S, которые отвечают самым современным тенденциям мировой моды.

COLIN’S – это полный производственный цикл, включающий в себя эскизное проектирование моделей, конструирование, градацию лекал, пошив изделий, упаковку и доставку готовой продукции к потребителю. В изготовлении джинсовых изделий применяются самые передовые технологии обработки и варки.
С 1993 года компания начинает поставку продукции фирмы на экспорт. На сегодняшний день торговая марка COLIN’S представлена помимо Турции в США, в России, в Западной и Восточной Европе, на Среднем Востоке.

Благодаря развитию оптовой торговли и маркетинга, общее количество магазинов COLIN’S достигло более 300 в Турции и более 1000 за рубежом. Торговая марка COLIN’S стала полноправным конкурентом ведущих мировых брендов.

В 2005 году группа компаний EROGLU приобрела один из крупнейших европейских джинсовых брендов BIG STAR, что в дальнейшем, по оценке экспертов, позволит укрепить достигнутые позиции на мировом рынке.

В 1996 году был открыт первый фирменный магазин в России. Благодаря внедрению новых маркетинговых продуктов и активной рекламной кампании, COLIN’S стала одной из самых узнаваемых в России марок в категории «джинсовая одежда». По данным исследования TNS Gallup, по знанию бренда в 2005 году марка Colin's вышла на 3-е место по России и 1-е место по Москве (Источник данных: TNS Gallup, M'Index, 2004 -2005).

Группа компаний EROGLU продолжает уделять большое внимание деятельности на российском рынке. На сегодняшний день успешно работают более 65 фирменных магазинов COLIN’S под собственным руководством и более 140 франчайзи в 70 городах России.

Босфор-Стамбул

 

Эта новость была прочитана 15312 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.
2 Комментарий