Компания Holiday Jet запустила свой первый самолет

Компания Holiday Jet запустила свой первый самолет

Первый рейс авиакомпании Holiday Jet успешно приземлился в Анталии

A+A-

 

     На дебютном рейсе новой авиакомпании С, которая в начале года выкупила свой первый самолет у Germany Air, в числе прочих пассажиров в Анталию прибыли руководители турфирмы-учредителя Holiday Plan, представители швейцарской прессы и туристических агентств.Главным инициатором и спонсором в деле возникновения авиакомпании Holiday Jet стал крупный торговый магнат Migros Holding, частью которого являются турфирма M Travel и принимающее агентство Holiday Plan. Первый рейс Holiday Jet по маршруту Цюрих-Анталия прошел в полном соответствии с расписанием. В аэропорту Анталии пассажиров встретили представители принимающей стороны MTS-OTS, среди которых присутствовал Генеральный директор компании Мюнджи Каракайя и главный координатор Рахман Кале.

По традиции, сам самолет и первых пассажиров на счастье окатили водой из брандспойтов от специально подогнанных к трапу пожарных машин. После чего несколько удивленных, но радостных гостей проводили в зону прилета, где их ждали приветственные коктейли и живая музыка.

Вместе с остальными пассажирами в Анталию прибыло все высшее руководство Holiday Plan во главе с исполнительным директором Куртом Эберхартом, а также представители швейцарской прессы. Во время коктейля гости и их партнеры обменялись приветствиями и поздравлениями, после чего вместе разрезали праздничный торт.

 

 

Эта новость была прочитана 3410 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.