Компания PEGAS Touristik

Компания PEGAS Touristik

Одна из крупнейших российских компаний PEGAS Touristik

A+A-

 

    PEGAS Touristik - один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний. История компании началась в последней четверти ХХ века.

PEGAS Touristik сегодня – это современная универсальная туристическая компания, которая предлагает широкий спектр услуг для всех групп клиентов, активно участвует в социальной и экономической жизни страны. На отдых люди могут отправиться больше чем из 50 городов Российской Федерации. Самые различные туры можно осуществить  в 22 странах мира на лучших курортах. С этой компанией сотрудничает больше 2500 отелей, а также ведущие авиакомпании России. Возможна организация групповых, индивидуальных, корпоративных, спортивных и VIP туров. Заказ туров и билетов осуществляется  7 дней в неделю, 24 часа в сутки онлайн. Все услуги  PEGAS Touristik соответствуют современным стандартам сервиса.

 

Эта новость была прочитана 5362 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.