Компания Tamko Exclusive успешно продолжает свою работу уже 30 лет

Компания Tamko Exclusive успешно продолжает свою работу уже 30 лет

Огромный выбор качественной одежды для вас.

A+A-

 

    Тамко это еще одна компания, которую мы хотели бы вам представить. «ТАМКО» является семейной компанией, созданной в 1982 году, со специализацией на оптовых поставках в страны Варшавского договора и Ближнего Востока. С самого начала своего основания руководящим принципом компании стало понятие «постоянного обслуживания потребителей до и после осуществления продажи». Компания стремится к производству качественных товаров по дизайнам, разработанных в лучших традициях истинных законодателей современной моды и поставляемых потребителям по разумным ценам.

В 1992 году компания «ТАМКО» приступила к собственному производству. В 1995 году она представила рынку свою собственную марку моделей футболок и трикотажа в рамках верхней группы готовой одежды. Ее успешная маркетинговая и реализационная деятельность в качестве марки в странах бывшего Варшавского договора ознаменовалась получившими широкую известность Tamko Collection и Just Carmani.

showroom05.20150222230520.jpg

Мы растем изо дня в день, увеличивая свой опыт и знания, накопленные за долгие работы «ТАМКО» в секторе, повышая уровень качества наших товаров и пользуясь растущим успехом у потребителей.

 

Адрес: Oto ve Tekstil San.Tic. ve Paz.Ltd.Sti Laleli cd. Saitefendi sk. Muze Apt. No 23, второй этаж

Tel: +90 (212) 518 83 48

E-mail: [email protected]

 

Эта новость была прочитана 7425 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.