Компания "Climber Jeans"

Компания "Climber Jeans"

"Climber Jeans", цель которой является стать одной из ведущих марок мирового рынка, добьется своих целей при поддержке клиентов во всех частях света

A+A-

Компания "Climber Jeans", центральный офис которой находиться в Стамбуле, специа-лизируется на спортивной и джинсовой одежде. Еще с первых дней основания "Climber Jeans" привлекла внимание своим футуристическим дизайном и выделилась от конкурентов благодаря правильной ценовой политике и поддержании качества продукции.

Несравненные ткани и аксессуары, сделали компанию одним ведущих создателей моды на рынках Европы и Азии под торговым знаком "Climber".

"Climber Jeans", цель которой является стать одной из ведущих марок мирового рынка, добьется своих целей при поддержке клиентов во всех частях света.

Оптовикам

Новым клиентам Джинсового склада "ClimberJeans" предоставляется возможность обмена купленного товара на любой другой из ассортимента в течении 1-го месяца со дня первой покупки(меняются целые упаковки).
Постоянным клиентам Джинсовый склад "ClimberJeans" всегда идет на встречу, и при договоренности, может осуществлять поставку товара с отсрочкой платежа (консигнация), производить отправку в регионы и доставку крупных партий по городу.
Действует получение товарного кредита из ассортимента Джинсового склада "ClimberJeans" под определенный процент (действительно только для постоянных клиентов).

При единовременной покупке на сумму свыше 5000 у.е. - скидка 2%.

При единовременной покупке на сумму свыше 10000 у.е. - скидка 3%.

www.climberjeans.com

Босфор-Стамбул

Эта новость была прочитана 13361 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.
2 Комментарий
Новости по теме