Кот из Турции стал интернет-звездой

Кот из Турции стал интернет-звездой

Бездомный кот, которого спасли в Турции, стал звездой новой серии мемов.

A+A-

Бездомный кот забрался в двигатель автомобиля и благополучно заснул. Когда машина завелась, животное в буквальном смысле обезумело. Водитель во время заметил, что с его автомобилем что-то не так.

Вот что рассказал журналистам Нурулла Курмана, владелец автомобиля: 
Я завел машину и вдруг заметил, что с моим двигателем что-то произошло. Я остановился, открыл капот и увидел кота, застрявшего в моторе. Он страшно кричал, я не мог ему помочь.

Нурулла не смог помочь коту самостоятельно, поэтому вызвал спасателей. Операция по спасению животного длилась почти два часа.

Фотографии, сделанные во время спасательной операции, мгновенно разлетелись по социальным сетям. И кот стал настоящей интернет-звездой.

К несчастью, в процессе освобождения коту сломали лапу. Сейчас бедняжка находится в приюте, сотрудники которого надеются, что кот, не без помощи прессы, в скором времени обретет хозяев. 

История закончилась хэппи-эндом, только вот за ремонт машины и ее буксировку владельцу теперь придется платить самостоятельно.

 

Эта новость была прочитана 3279 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.