Крым ждет турок в гости

Крым ждет турок в гости

Министр курортов и туризма Крыма пригласил всех жителей Турции.

A+A-


На прошлой неделе заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым и Министр курортов и туризма Георгий Псарев посетил Турцию с визитом. В частности, он провел ряд встреч с представителями туристических компаний Турции и подробно рассказал о крымских минеральных водах.

 Заместитель Председателя Совета министров Автономной Республики Крым и Министр курортов и туризма Георгий Псарев.

По словам Георгия Псарева, минеральные и термальные воды различных типов выделены в ряде мест Крыма глубокими скважинами. Минеральные воды Крыма различны по солевому (ионному) и газовому составу: некоторые из них термальные — теплые и горячие (термы). Они представляют значительный интерес как в научном, так и в практическом отношении. Воды могут быть использованы в качестве питьевых лечебных вод и в бальнеологических целях. Однако до этих пор они использовались в малой степени.

Министр курортов и туризма Крыма пригласил всех жителей Турции посетить этот красивый край зимой или весной, увидеть зимнюю Украину, а также восстановить силы или подлечить здоровье в лечебных водах.

В. Т. Босфор / Стамбул

Эта новость была прочитана 3422 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.