Крымский бизнес зовут в Турцию

Крымский бизнес зовут в Турцию

В октябре представители бизнеса Крыма приглашаются к участию в торговых миссиях в Стамбуле

A+A-

Как сообщается на сайте Торгово-промышленной палаты Крыма, в частности, 3–6 октября миссия будет организована в рамках VII международной выставки обувной продукции и комплектующих «AYSAF-II». Заявки на участие принимаются до 14 сентября.

На сайте говорится, что 25–28 октября подобное мероприятие пройдет в рамках VIII международной выставки мрамора, изделий из природного камня и технологий «Natural Stone 2011». Заявки принимаются до 12 октября.

По информации сайта, программа торговых миссий предусматривает проведение двусторонних встреч, посещение выставок, отдельных местных предприятий-производителей за счет принимающей стороны.

На сайте уточняется, что со стороны компаний, принимающих участие в мероприятиях, необходимо присутствие лиц, уполномоченных принимать решения по осуществлению импортных операций, знание одного из иностранных языков – английского, немецкого, французского, турецкого.

Эта новость была прочитана 2687 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.