Международная выставка оборудования для текстильной промышленности в Стамбуле

Международная выставка оборудования для текстильной промышленности в Стамбуле

Международная выставка оборудования для текстильной промышленности, сопутствующих отраслей и химикатов KNITTING TECH 2017 пройдет в Стамбуле, Турции с 2 по 5 февраля уже в 26-й раз.

A+A-

На  мероприятии будет представлен всесторонний анализ в области производства тканей и текстильной промышленности. Экспоненты получат прекрасную возможность для проведения деловых переговоров, поиска партнеров и продвижения новейшей продукции на рынки азиатских стран.

Основные разделы KNITTING TECH 2017: оборудование для производства хлопка, нитей, пряжи, скручивания пряжи, машины для производства текстиля, вязальное оборудование, машины для окраски, печати, обработки, химикаты для текстиля, лабораторное оборудование, системы контроля качества, нетканые материалы, технологии технического текстиля, машины для вышивания, приложения CAD-CAM-CIM и автоматизированные системы, запасные части и аксессуары.

Босфор, Стамбул

 

 

Эта новость была прочитана 38462 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.