Моментальные платежи в Турции

Моментальные платежи в Турции

Платежные терминалы системы TurkPay размещены в крупнейших городах Турции: в Стамбуле, Анкаре, Анталии.

A+A-


Kомпания TurkPay имеет более 300 точек приема платежей, расположенных в Стамбуле, Анкаре и Анталии. До конца этого года планируется довести количество пунктов приема платежей до 600.

В настоящее время с помощью терминалов TurkPay можно оплатить услуги как основных российских операторов, так и действующих в Турции (Turkcell, Vodafone и Avea), а также Интернет-провайдеров. Кроме того, ведутся переговоры с транспортными компаниями в Стамбуле и Анкаре на предмет пополнения транспортных карточек. Также планируется прием оплаты за услуги ЖКХ через терминалы TurkPay.

Пока все платежи осуществляются наличными в турецких лирах, но уже заключен договор с одним из банков и вскоре на терминалах можно будет платить и кредитными картами. При проведении транзакций сумма автоматически конвертируется в российские рубли и зачисляется на счет абонента в течение нескольких секунд.

Предпринимателям, начинающим бизнес в Турции, платежная система TurkPay поставляет полностью готовое решение для приема платежей через терминалы и оказывает всестороннюю поддержку. Производство и сборка всех платежных терминалов TurkPay выполняется на территории Турции. Для начала бизнеса в Турции достаточно просто открыть юр. лицо и указать необходимые виды деятельности. Для открытия юр. лица необязательно быть гражданином Турции.

По словам Федора Зотова, генерального директора компании, Турция - очень привлекательный рынок для вхождения систем моментальных платежей. Высокий уровень проникновения сотовой связи, практически 100% грамотность населения, сравнительно высокий уровень жизни, социальная стабильность, и в то же время широкое распространение наличных денег - все эти факторы позволяют надеяться, что терминалы получат в Турции такое же распространение, как в России и странах СНГ. "Мы выбрали правильное время для выхода на турецкий рынок," - считает г-н Зотов.

У TurkPay есть собственный контактный центр со специалистами, говорящими на русском, английском и турецком языках, у которых можно уточнить адреса пунктов приема платежей .

 Обслуживание на русском языке доступно в будние дни с 08.00 до 20.00 по телефону +902124445552.

www.turkpay.com.tr

Эта новость была прочитана 16600 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.