Морские туры в Мармарисе пользуются популярностью

Морские туры в Мармарисе пользуются популярностью

Местные и иностранные туристы, отдыхающие в Мармарисе, проявляют большой интерес к морским экскурсиям. Путешествуя по островам и заливам, отдыхающие наслаждаются плаванием в лазурной морской воде.

A+A-

Все больше местных и приезжих туристов, отдыхающих в Мармарисе, отдают предпочтение морским экскурсиям. Путешествуя на яхте от острова к острову, от бухты к бухте, туристы наслаждаются отдыхом, плавая в прозрачных водах Эгейского моря.

Отдыхающие в Мармарисе отправляются в однодневные морские экскурсии, чтобы увидеть райские бухточки и морских черепах Caretta Caretta в Дальяне, чтобы принять грязевую ванну или даже посетить греческие острова... На набережной (Kordon Caddesi), на пристани Саман (Saman İskelesi) и яхтенной гавани (Yat Limanı) множество яхт, размеры которых варьируют от 15 до 30 метров, выстроились в ряд и предлагают свои услуги, включая обед, по привлекательным ценам от 40 до 60 турецких лир на человека.

Однодневные морские туры включают острова Дженнет (Cennet), Бедир (Bedir), Чифтлик (Çiftlik) и Кумбулюк (Kumlubük), кроме этого некоторые яхты осуществляют экскурсии в Дальян и дают возможность отдыхающим увидеть черепах Caretta Caretta на всемирно известном пляже Изтузу, а также расслабиться в грязевых ваннах. В этом сезоне в Мармарисе морские туры отказываются от дешевых тарифов «всё включено» в пользу услуг высшего качества по приемлемым ценам. Возможно именно поэтому морские экскурсии пользуются всё большим успехом у иностранных и местных туристов.

Эта новость была прочитана 2909 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.