MUDO. Бренд с харизмой

MUDO. Бренд с харизмой

Отдельные торговые центры Mudo City обычно занимают площадь от 650 кв.м. до 3 500

A+A-

Компания Mudo– один из ведущих в Турции розничных продавцов одежды, аксессуаров, мебели и декоративных элементов для интерьера. Компания имеет более 100 собственных магазинов по всей территории Турции. На сегодняшний день бренд Mudo включает в себя торговые марки MudoCollection, Mudo Concept, Mudo Accessories и Mudo Outlet.

История Mudo началась в 1964 году с открытия небольшого магазина подарков, пластинок и самодельных футболок его основателем Мустафой Тавилоглу. Так, из небольшой лавочки Mudo за несколько десятилетий превратился в одного из ведущих игроков турецкого рынка розничной торговли.

mudo_1.jpg

Отдельные торговые центры MudoCity обычно занимают площадь от 650 кв.м. до 3 500, где представлены коллекции MudoCollection, MudoConcept, а также привозные бренды (порядка 20).

Чтобы понять философию Mudo, нужно хотя бы раз побывать в их магазине. Это не просто торговые галереи. Заходя в Mudo, появляется ощущение, то ты попадаешь в музей. Очаровательная винтажная мебель, будто выполненная вручную, множество милых и таких душевных деталей, начиная от рамок для фото и заканчивая корзинами для цветов, стильная и оригинальная одежда, качеством ничуть не уступающая продукции ведущих мировых производителей, но при этом отличающаяся собственным неповторимым стилем. Этот стиль обладает необыкновенной харизмой, и это делает Mudoбрендом, достойным внимания. Вашего внимания.

 

Эта новость была прочитана 40654 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.