Наступил Курбан-байрам

Наступил Курбан-байрам

Сотни тысяч мусульман прибыли в Мекку чтобы начать хадж.

A+A-

Тысячи мусульман прибыли в Мекку, чтобы начать хадж – ежегодное паломничество в священные для ислама места.

Хадж — паломничество, связанное с посещением Мекки (Масджид аль-Харам) и ее окрестностей (гора Арафат, долины Муздалифа и Мина) в определенное время.

Сезон паломничества - это также время жертвоприношения, поэтому оно называется праздником жертвоприношения (курбан байрам).

kurban00.jpg

Дорогие друзья, дорогие читатели, уважаемые читатели-мусульмане, наши подписчики

Поздравляем вас с великим праздником Курбан Байрам! Примите самые светлые и чистые пожелания в этот священный день. Пусть Аллах убережет ваш дом от несчастий, наполнит его детским смехом и достатком. Пусть ваше сердце будет добрым и честным, душа — мудрой и милосердной, ум — справедливым и деятельным. Будьте здоровы и счастливы во все дни своей земной жизни.

Пусть Курбан Байрам подарит радость и счастье, принесёт достаток и любовь в дом, наполнит семейную чашу добром и пониманием, пусть искренние молитвы будут услышаны, а принесённая жертва послужит возмездием в качестве благодати и радости души.

Наше самое большое желание - жить в этом эфемерном мире вместе со всеми людьми в мире, благополучии и братстве.

С праздником.

İyi Bayramlar.

kurban2021.jpg

 

 

Эта новость была прочитана 4111 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.