Незамужним россиянкам хотят запретить путешествовать в Турцию

Незамужним россиянкам хотят запретить путешествовать в Турцию

В Российской Госдуме призвали запретить незамужним россиянкам ездить в Турцию.

A+A-

Российский депутат Виталий Милонов предложил запретить незамужним русским женщинам ездить в Турцию.

Это связано с их жалобами на недобросовестное поведение местных мужчин. С инициативой выступил заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

— Есть проблема, что многие русские девушки совершенно не понимают, когда поддаются на ухаживания турецких обольстителей. Они поют им песни о большой любви, а потом ребёнок оказывается в собственности у этого турецкого паши, а мама совершенно бесправная. Поэтому я бы запретил незамужним девушкам ездить в Турцию, — сказал Виталий Милонов.

img-20211019-081010.jpg

Член Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов предложил запретить незамужним русским женщинам ездить в Турцию.

"Очень часто есть проблема, что многие русские девушки совершенно не понимают, когда поддаются на ухаживания турецких обольстителей", - передает слова Милонова радиостанция "Говорит Москва".

Как отметил политик, турецкие мужчины поют россиянкам песни о большой любви, а потом родившийся ребенок оказывается в собственности у турецкого папаши, а мама в этой ситуации совершенно без прав.

"Поэтому, естественно, я бы незамужним девушкам запретил ездить в Турцию", - сказал Милонов, добавив, что тогда их никто не соблазнит и подпоит паленым алкоголем.

По словам Милонова, очень много жалоб от женщин, которые оказались в состоянии опьянения с "все включено" и теперь не могут увидеть ребенка.

 

Эта новость была прочитана 3455 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.