Новый год от «Мозаики» в Стамбуле

Новый год от «Мозаики» в Стамбуле

«Мозаика» приглашает больших и маленьких любителей театра на свои спектакли

A+A-

Все дети и даже многие взрослые мечтают хоть раз в своей жизни оказаться в удивительном, фантастическом мире, в котором есть все, что только можно представить.

Театральная студия «Мозаика» приглашает всех желающих на новогодний спектакль «Алиса в стране чудес. Новогоднее приключение»! Накануне Нового года вам предлагают окунуться в безграничный мир фантазии и вместе с Алисой отправится в удивительную страну чудес, чтобы «найти то, что суждено было найти»!

Зрители станут свидетелями чудесных превращений Алисы, попадут вместе с ней на безумное чаепитие к Шляпнику и Мартовскому зайцу, познакомятся с Чеширским котом и узнают, почему Красная королева не любит белую зиму!

Обязательными гостями на празднике станут Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравят всех с Новым годом, а детям подарят подарки!

Спектакль пройдет 25 декабря в 13:00 в театральном зале Kadıköy Halk Eğitim Merkezi по адресу: Caferağa Mah. Bahariye Cad. Eski Adliye yanı No:39 (Кадыкёй, Стамбул).

Подробная информация: +90 531 561 6959 (руководитель ТС «Мозаика» Надия Кая).

mozaika44.jpg

Театральная студия «Мозаика» работает в Стамбуле уже более двух лет. На протяжение этого времени студия поставила и презентовала четыре полноценных спектакля для детей и один для взрослых на русском языке. Несколько раз в год «Мозаика» приглашает больших и маленьких любителей театра на свои спектакли. Однако самым главным событием в жизни студии является новогоднее представление. Оно всегда яркое, звучное и волшебное!

Босфор, Стамбул

 

Эта новость была прочитана 4591 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.