Новые отели в Стамбуле

Новые отели в Стамбуле

Пополнение коллекции St. Regis - The St. Regis Istanbul в Турции

A+A-

 

    С 1 марта 2015 года коллекция St. Regis пополнится новым отелем в Стамбуле. Сочетая в себе традиции Востока и Запада, Стамбул предлагает массу возможностей получить незабываемые впечатления. К ним относятся: посещение исторического центра города с Голубой мечетью, собором Святой Софии и сохранившимся древним подземным водохранилищем, дворец Топкапы и Гарем султана, ужин с видом на Босфор, а также Гранд базар, один из самых крупных крытых рынков в мире.

The St. Regis Istanbul расположен в центре самого престижного района Стамбула, Нишанташи, в окружении дорогих бутиков, ресторанов и всевозможных развлечений. Всего в нескольких шагах от отеля находятся парк Maсka, конгресс-центр, пролив Босфор, а также центр города.

Дизайн номеров отеля The St. Regis Istanbul, которые определённо порадуют искушенных путешественников, разработан дизайнерским бюро Emre Arolat Architects, удостоенным ряда наград. Всего в отеле 118 номеров, включая 14 люксов, которые могут похвастаться
 уникальным соединением роскоши, вневременной элегантности и притягательного изящества. Площадь номеров варьируется от 42 кв.м для Superior room и до 185 кв.м. в St. Regis Suite с балконом площадью 62 кв.м.Гости, остановившиеся в номерах и люксах, могут насладиться высочайшим уровнем сервиса фирменной службы дворецких St. Regis.

 

 

Эта новость была прочитана 4088 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.