Особенным отцам – особые подарки от  MARKS & SPENCER

Особенным отцам – особые подарки от MARKS & SPENCER

Eсли вы желаете поразить своего отца ещё более удивительным подарком, то «Переход умной продукции» – как раз для вас

A+A-


Не покупайте подарок для отца, не увидев мужскую коллекцию весна-лето 2009 от Marks & Spencer... Футболки с воротником в стиле поло, украшенные контрастными деталями на воротнике и манжетах, рубашки в полоску, рубашки-регби в широкую полоску могут стать идеальным подарком для дорогого человека. А если вы желаете поразить своего отца ещё более удивительным подарком, то «Переход умной продукции» – как раз для вас.

Влагонепроницаемые брюки из ткани “Stormwear”, которые легко отстирываются в машинке; брюки из ткани “climate control”, чувствительно реагирующей на температуру тела и меняющейся в зависимости от климата, тем самым согревая в холодную и остужая в жаркую погоду; носки “freshfeet”, контролирующие бактерии и запах; нижнее бельё “cool & fresh”, впитывающее влагу и дарящее прохладу; рубашки, не требующие глажения; немнущиеся льняные брюки – вот только часть шедевров умной продукции...

Эта новость была прочитана 4741 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.